Понедельник, 20.11.2017, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Эйлат и всё связанное с ним » ОБО ВСЁМ!!! » Интернет магазин "Товары из Израиля" » Интернет магазин
Интернет магазин
ЭльфДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В нашем интернет магазине http://eilat1.ru/shop вы можете приобрести любые товары и продукты питания производимые и разрешенные к продаже на территории Израиля с доставкой в Россию и Украину. За исключением скоропортящихся продуктов и продуктов требующих определенных температур хранения, алкогольной продукции, табачных изделий и лекарственных препаратов продаваемых по рецепту врача.В нашем интернет магазине есть разделы:
Детское питание
Продукты без глютена
Продукты без сахара
косметика мертвого моря
Продукция "Доктор Нона"
И многое многое другое .....
Если вы не нашли интересующие вас товары на страницах нашего магазина, то их можно заказать, написав по адресу trol_26@mail.ru

Приятных покупок!!!

МаришкаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте. Скажу честно, при заказе меня немного насторожила форма оплаты, но так как сумма заказа была не большой решила рискнуть, и через 4 дня была приятно удивленна дважды:
1) Я никогда так быстро не получала свои покупки сделанные в Российских интернет магазинах, а тут из Израиля и всего за 4 дня.
2) Когда я открыла коробку, то помимо моего заказа там был подарок от магазина.
Большое спасибо мне было очень приятно.

ВВСДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте меня зовут Твердышева Зоя. Я организатор совместных покупок на одном из форумов города Оренбурга. Заинтересовала ваша продукция из Израиля. Скажите пожалуйста какие у вас условия работы с регионами и какие цены при покупке оптом?

ЭльфДата: Пятница, 30.11.2012, 02:00 | Сообщение # 4
Рядовой
ВВС, ответил вам на электронную почту

kukla-kokaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Здравствуйте! Я тоже организатор совместных закупок. Можно условия сотрудничества с оптовиками?

Эйлат и всё связанное с ним » ОБО ВСЁМ!!! » Интернет магазин "Товары из Израиля" » Интернет магазин
Страница 1 из 11
Поиск: